Unser Team

Das ist unser Team, das du gerne jederzeit zu allem fragen kannst:

Antonius Gusik

 

Leitung der Stadtbücherei Altena

 

gusik@stadtbuecherei.org

Eva Standke

 

Stellv. Leitung der Stadtbücherei Altena

 

standke@stadtbuecherei.org

Dagmar Bald

 

Bibliotheksassistentin der Stadtbücherei Altena

 

bald@stadtbuecherei.org

Gabriele Beil

 

Leitung der Gemeindebücherei

Nachrodt-Wiblingwerde

beil@stadtbuecherei.org


Jan-Christoph Goseberg

 

Bundesfreiwilliger

 

goseberg@stadtbuecherei.org

Dennis Wehrmeister

 

Bundesfreiwilliger

 

wehrmeister@stadtbuecherei.org

Leo Lesepilot

 

Kinderbeauftragter



Ehemalige Mitarbeiter

Maik Erlemann

 

Bundesfreiwilliger

Johannes Krebeck

 

Bundesfreiwilliger